понедельник, 9 августа 2010 г.

Из непоказанного

Чё-то я устыдилась, что давно не писала в свой блог, и решила срочно исправляться. Правда, в моё отсутствие Анюта-Эланор немножко за меня потрудилась, выложив фото моей открыточки, сделанной по поводу её ДР (а также фото моей дочурки в отчёте о скрап-пикнике - за что ей отдельное спасибо!)- так что я вроде как и не пропадала никуда:)) Но всё же продублирую парочку снимков - для порядка;)

Итак, та самая открытка для Ани:

Фото деталей нет, т.к. всё на домашнем компе, а я сейчас с ноутбуком временно проживаю в другом месте - дома ремонт. Использованные материалы: бумага Вебстерс Пейдж, ММЕ, вырубка ММЕ и График45, цветуёчек, брадсик, кружево.

Открытка для коллеги:


Довольно увесистая получилась, т.к. много слоёв, а бумага вся плотная. Подложка - лист КСО, затем лист Вебстера, потом ещё обрывок КСО и снова кусочек Вебстера, плюс ещё цветы и брадс.


Ещё одна открытка, делала на заказ. Просили именно с местом под фото на обложке, но размер и формат фото не указали. В итоге сделала на свой страх и риск под вертикальную фотографию 10х15. Естественно, заказчица пришла на встречу с горизонтальной фотографией 9х13:))
По материалам тут, кажется, всё понятно. Ну если только вкратце описать: бумага Тим Хольц, рамочка ТА, затонирована дистрессом Old Paper. Цветочки Прима, жемчужины MF, уголки длля фото - кусочки веллума Вебстерс Пейдж.




(фото вставлено для примера)

И последняя на сегодня работка - свадебный конверт. Делала впервые, немножко промахнулась с биговкой крышечки, но решила не переделывать - не страшно;)


Половинка листа Примы, жемчуг MF, кружево, лента, цветочки.

Ну вот и всё - из непоказанного за последние дни. К сожалению, сейчас скрапить не особо получается, хотя и очень хочется - условия не позволяют развернуться. Но зато скоро у меня будет свой нормальный рабочий угол, а не кусок стола на кухне:)) Осталось потерпеть совсем немножко.. Очень хочется сделать альбом для дочки (у меня уже и заготовка лежит, и бумага), доделать начатый альбом про нас с мужем, хочется поработать и на заказ - где только время на всё взять? Может, купить?:)

1 комментарий:

  1. И еще раз спасибо за открытос! ОЧень клевый, красивый и приятный =))
    Про засаду с размерами фот - и улыбает, и вызывает сочувствие - закон подлости в действии - но как гритЦо, пусть это будет самое плохое, что может случиться ;)

    ОтветитьУдалить