вторник, 20 апреля 2010 г.

Возвращение блудного попугая

Всем привет!
Давненько я сюда не заглядывала.. Но это не значит, что у меня ничего не происходит:) Просто я вышла на работу после декретного отпуска и у меня резко стало намного меньше времени на блоги и форумы. Если уж признаваться до конца, регулярно я просматриваю только папку Inspo в избранном, на бОльшее меня не хватает:))
Между тем, скрап я не забросила, хоть и приходится частенько засиживаться заполночь.. И даже сделала свой первый альбом, и он мне нравится, но отфотографировать как следует не успела - подарила в тот же день одной замечательной женщине на день рождения. Зато она осталась в восторге, и это главная награда для меня:) В следующий раз, когда я у неё окажусь, постараюсь не забыть фотоаппарат, и тогда обязательно покажу ва свой первый опыт в альбомах..

А сейчас я в процессе создания второго альбома. Он будет небольшой, листов так на 4-5, формата 15х30, и посвящён нашей с мужем годовщине свадьбы, которая как раз сегодня:) Поскольку к дате я не успела (я прекрасная жена, да:)), то решила дать себе передышку и доделать его к выходным. А пока покажу вам кусочек одной из страниц - для интриги:)) И пару открыточек..

Тень посреди странички какбе намекает на то, что неплохо бы помыть окна:))



И немного под углом, чтобы лучше было видно стразики:

9 комментариев:

  1. Ой, как же всё это красиво!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!:)

    Аля, а у меня для тебя ещё подарок лежит февральский:)) Т.е. уже почти летний:) Как бы мне тебе его отдать?

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже несколько раз встретила на форуме работы, и решила отписаться, т. к. красота просто слов нет!!!!!! И открытки и альбомчик, все такое вкусненькое!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Давно хочу написать, что работы у тебя отличаются таким изысканным вкусом и стилем ;)! Молодец! Поздравляю вас с годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю в свой блог за наградкой!;-)
    http://handmade-sandrine.blogspot.com/2010/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю за наградами @->
    http://limyr.blogspot.com/2010/05/blog-post.html
    =)

    ОтветитьУдалить