вторник, 21 сентября 2010 г.

Винтажный тег

Вчера наконец-то поскрапилось "для души":) Обожаю такое состояние, когда вдохновение есть, но ещё не знаешь, что из этого получится. Получился винтажный тег:) Я пока ещё не придумала, что с ним дальше делать, может быть даже открытку, ну а пока он висит на окне:) Металлопластиковые рамы, конечно, не лучший фон для вещи в таком стиле, но фотографировать пришлось рано утром, и это был единственно возможный вариант поймать хоть какой-то свет.



Материалы: картонная подложка от пуговиц Graphic 45 (продолжаю утилизировать упаковки:); рамочка от ТА, покрашенная двумя оттенками чернил и основательно потёртая наждачкой; наклейки от Графики, пуговицы, бинт, вощёный шнур, кусочек винтажной веточки от Примы.
Лично мне, глядя на, как говорится, свежую голову, не хватает здесь многослойности. Ещё б чего-нибудь под бинтик засунуть:) А вам как кажется?

8 комментариев:

  1. Все гармонично и стильно... А стиль это такой, что "подсовывать" можно "до посинения"... : ))) Тут важно уметь вовремя остановиться... : ))) Очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. тег супер!
    все здорово!
    милые детишки!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, ну я тебя во-первых поздравляю с "импульсом", а во-вторых - винтаж - определнно твой фаворитный стиль - тег просто шикарный =))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее, девочки:)

    Ольга, тут вы правы, иногда приходится себя сдерживать, чтобы не напихать лишнего:))

    Таш, мне тоже эти детишки нравятся, я их уже не первый раз использую в работах:)

    Ань, наверное так и есть, мне всегда это было по душе. Но в последнее время потянуло на яркие цвета:) Наверное, посознание цепляется за уходящее лето:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво...вдохновение это такая загадка)))) мне вот его последнее время не хватает

    ОтветитьУдалить