среда, 1 сентября 2010 г.

Новый альбомчик для прекрасной пары

Альбомчик 22х22, 5 листов, на 10 фото; сделан был в рекордные для меня сроки - 1,5 дня. Закончила его сегодня в 6 утра:)) Могла бы, конечно, и не спешить, но так совпало, что фотки для него мне передали ровно накануне моего отъезда на море, а вернулась я, как вы понимаете, только в воскресенье. Ну надеюсь, что скорость исполнения не отразилась на качестве:) Во всяком случае работать над альбомом мне было очень приятно: такие красивые фотографии, красивая пара - эх, побольше бы таких заказов!;))























8 комментариев:

  1. Здоровский альбомчик!!!
    Обожаю эту яркую бумажку))) Особенно понравилось страничка с круглым штампиком "Мир только для нас...", очень так скрапово-скрапово получилось)
    И пара чудесная! Побольше б таких прекрасных фот для заказов :)
    Сроки просто поражают!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне как раз таки больше всего нрfвится разворот с пресловутой "крылатой" страничкой =))))
    Серьезно!
    Светик, ты молодца! @->-

    ОтветитьУдалить
  3. Увидела в нашей темке на РМ кусочки и пришла рассмотреть, Света, как мне нравится!!! очень-очень романтичный альбом!!! я не могу сказать какая страничка нравится больше, они все замечательные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за тёплые слова, девочки! :-***

    Наташ, про сроки - если б у меня ребёнка забрали на сутки, и если б я ещё не убирала дома и не варила борщи, я б его вообще за день сделала бы, сто процентов:) Вдохновение было, а может просто руки соскучились по скрапу за время ремонта и отпуска.

    Ань, мне вот как ни странно тоже она понравилась в конце-концов, и я решила её оставить:) Но самая любимая - это её голубая соседка. Она же и самая первая из сделанных.

    Вер, спасибо!! Альбом и задумывался именно романтичным, потому что у этих ребят скоро свадьба:)

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, молодец )))!!! Потрясающей красоты альбом, талант, что еще скажешь ;) Сроки так вообще.. молчу )))))))

    ОтветитьУдалить
  6. А я так и поняла что этот альбом посвящен их лав-стори, которую обычно снимают перед свадьбой, супер еще раз :) захожу и любуюсь
    у меня есть пара листочков этой бумажки, никак не определюсь чего из нх сотворить :)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо:) Бумажка - это Que Sera Sera от КСО, я её давно хотела попробовать, и вот как раз выдался случай:) Надо ещё набор 30х30 прикупить, она бесподобная!

    Вера, из неё открытки будут хорошо смотреться, мне кажется. Её как ни разрежь - каждый кусочек красивый сам по себе:) И вообще я раньше зря боялась яркой бумаги, с ней очень легко работать. Проблема только одна - она двухсторонняя и с обеих сторон рисунки нравятся:)

    ОтветитьУдалить